Albin Müller-Rundegg
Lot 095-066621/0000
Bergheim mit der Glan
Öl auf Karton
39.5 x 55 cm
Lot 095-066621/0000
Bergheim mit der Glan
Öl auf Karton
39,5 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:06 Uhr
Auktionsnummer: 104828
rückseitig vom Künstler betitelt und signiert: Albin Müller Rundegg
Gemerkt